Ergebnisse 2019:

Sommer-Cup 10 km - 2019

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Alke 

 Burkhard 

 Rennschweine Greffen 

 M55 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Bozduman 

 Murat 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M35 

 35:59 

  

 39:00 

 37:10 

 1:14:59 

 2. 

 2. 

 Brinkmann 

 Rene 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 M40 

  

  

 50:49 

 48:15 

 1:39:04 

 17. 

 3. 

 Buntenkötter 

 Achim 

 LV Oelde 

 M50 

 41:51 

 44:21 

 43:27 

  

 1:26:12 

 6. 

 1. 

 Burholt 

 Andreas 

 Fun Runner Clarholz 

 M50 

 49:36 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Eggstein 

 Monika 

 Harsewinkel 

 W55 

 58:35 

 1:05:30 

 1:02:21 

 57:10 

 2:04:05 

 3. 

 1. 

 Epkanhans 

 Andreas 

 LV Oelde 

 M45 

 41:01 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Goldkuhle 

 Werner 

 Craemer Fun Runner 

 M55 

 48:06 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Grünebaum 

 Manfred 

 LV Oelde 

 M60 

 41:12 

 43:16 

  

  

 1:24:28 

 4. 

 2. 

 Göbel 

 Jens 

 Die flotten Annos 

 M45 

 48:47 

 50:54 

  

  

 1:39:41 

 18. 

 2. 

 Gösling 

 Markus 

 LV Oelde 

 M50 

  

 51:53 

  

 48:09 

 1:40:02 

 19. 

 6. 

 Habig 

 Christian 

 TC Herzebrock 

 M55 

 40:51 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hagemeier 

 Daniel 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 MHK 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hakenholt 

 Achim 

 LV Oelde-Fit für Reisezeit 

 M55 

 1:18:00 

  

  

 56:02 

 2:14:02 

 22. 

 4. 

 Hammelmann 

 Stefanie 

 Vorhelm 

 W30 

  

  

 47:43 

 45:00 

 1:32:43 

 1. 

 1. 

 Hauke 

 Jürgen 

 CLAAS 

 M45 

  

 46:32 

  

 45:13 

 1:31:45 

 9. 

 1. 

 Hayley 

 Philip 

 Oelde 

 M55 

 45:52 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Holtrup 

 Sven 

 Beckum 

 M30 

  

  

 45:08 

 42:06 

 1:27:14 

 7. 

 1. 

 Häusler 

 Ralf 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 M55 

  

 48:00 

 49:28 

  

 1:37:28 

 16. 

 3. 

 Jablonski 

 Uwe 

 LV Oelde 

 M50 

 44:51 

 47:13 

  

  

 1:32:04 

 11. 

 4. 

 Kaldewei 

 Philipp 

 LV Oelde 

 M35 

 34:25 

  

  

 33:48 

 1:08:13 

 1. 

 1. 

 Kallenbach 

 Joachim 

 LV Oelde 

 M50 

 46:13 

 49:17 

  

  

 1:35:30 

 15. 

 5. 

 Koch 

 Willi 

 Craemer Fun Runner 

 M50 

 52:16 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Lange 

 Andreas 

 LG Volldampf Clarholz 

 M40 

  

 46:54 

 47:07 

  

 1:34:01 

 13. 

 1. 

 Loevenich 

 Bernd 

 Greven 

 M55 

  

  

 59:04 

  

 0:00 

 . 

 . 

 Masjosthusmann 

 Martin 

 LG Burg Wiedenbrück 1989 

 M55 

 46:19 

  

  

 46:44 

 1:33:03 

 12. 

 2. 

 Otto 

 Carsten 

 Craemer Fun Runner 

 M45 

 43:43 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rickel 

 Christian 

 LG Volldampf Clarholz 

 M40 

  

  

 47:50 

 46:38 

 1:34:28 

 14. 

 2. 

 Rickfelder 

 Yvonne 

 LV Oelde 

 W40 

 50:32 

 53:57 

  

 48:40 

 1:44:29 

 2. 

 1. 

 Schulte 

 Maik 

 Die flotten Annos 

 M30 

 52:45 

 59:26 

  

  

 1:52:11 

 21. 

 2. 

 Steinsträter 

 Ingo 

 LV Oelde 

 M50 

 43:50 

 48:08 

  

  

 1:31:58 

 10. 

 3. 

 Stienemeier 

 Peter 

 LG Burg 

 M50 

 43:23 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stripper 

 Uli 

 LV Oelde 

 M60 

 40:15 

  

 42:08 

  

 1:22:23 

 3. 

 1. 

 Stuke 

 Kevin David 

 Bielefeld 

 MHK 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Topp 

 Dietmar 

 LG Volldampf Clarholz  

 M65 

  

 55:19 

  

 52:02 

 1:47:21 

 20. 

 1. 

 Topp 

 Roger 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

  

 46:16 

 44:28 

 1:30:44 

 8. 

 2. 

 Trame 

 Martin 

 LV Oelde 

 M55 

 41:20 

  

 43:20 

  

 1:24:40 

 5. 

 1. 

 Vennemeyer 

 Nils 

  

 M40 

 42:56 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Winkenhoff 

 Oliver 

 Craemer Fun Runner 

 MHK 

 1:12:38 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 


Sommer-Cup 5 km - 2019

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Belmann 

 Peter 

 Kolping-Lauftreff Lippborg  

 M45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Brilz  

 Georg  

 LV Oelde  

 M45 

 18:23 

  

 19:23 

 19:17 

 37:46 

 2. 

 1. 

 Buchholz  

 Andreas  

 vereinslos, Wohnort: Geseke-Ehringhausen 

 M50 

 23:36 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Cay 

 Peggy 

 Craemer-Fun-Runner 

 W40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Disselkamp 

 Claus 

 Victoria Clarholz 

 M55 

 23:21 

 25:31 

 25:41 

  

 48:52 

 9. 

 1. 

 Engbert 

 Daniel 

 LG Marienfeld 

 M50 

 22:24 

  

  

 24:46 

 47:10 

 6. 

 2. 

 Engbert 

 Henry 

 LG Marienfeld 

 MJ U 18 

 22:23 

  

 26:07 

 24:45 

 48:30 

 8. 

 1. 

 Engbert 

 Stefanie 

 LG Marienfeld 

 W45 

 28:07 

  

 28:30 

 27:51 

 56:37 

 3. 

 2. 

 Gerke 

 Pia 

 LV Oelde 

 WHK 

 23:46 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Gerke 

 Ralf 

 LG Oelde-Wadersloh 

 M50 

 19:17 

  

 19:53 

  

 39:10 

 3. 

 1. 

 Gruben 

 Matthäus 

 TSVE 1890 Bielefeld 

 M35 

 22:54 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hagemeier 

 Daniel 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 MHK 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Jasperneite  

 Elke 

 LG Volldampf Clarholz 

 W45 

  

  

 25:59 

 25:05 

 51:04 

 1. 

 1. 

 Jording 

 Ralf 

 DJK Gütersloh 

 M40 

 18:20 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Kaldewei 

 Philipp 

 LV Oelde 

 M35 

  

 17:12 

 17:07 

  

 34:19 

 1. 

 1. 

 Ostermann 

 Maja 

 LG Volldampf Clarholz 

 WJ U 18 

  

  

 27:32 

 25:03 

 52:35 

 2. 

 1. 

 Ostermann 

 Ralf 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

  

 27:27 

 28:10 

 55:37 

 10. 

 3. 

 Riemann  

 Andreas  

 LG Burg Wiedenbrück  

 M45 

 19:29 

 20:02 

  

  

 39:31 

 4. 

 2. 

 Riemann  

 Sara  

 LG Burg Wiedenbrück  

 WJ U 18 

 24:46 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rose 

 Reinhold 

 Craemer Fun Runner 

 M60 

 27:46 

 29:00 

  

  

 56:46 

 11. 

 1. 

 Strothmann 

 Monika 

 LG Beelen 

 W55 

 27:47 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Strototte 

 Rainer 

 LG Marienfeld 

 M55 

 23:50 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stuke 

 Kevin David 

 Bielefeld 

 MHK 

 22:51 

  

  

 21:26 

 44:17 

 5. 

 1. 

 Vogt 

 Günter 

 LG Beelen 

 M65 

 23:19 

 24:20 

  

  

 47:39 

 7. 

 1.