Ergebnisse 2018:

Sommer-Cup 10 km - 2018

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Alke 

 Burkhard 

 Rennschweine Greffen 

 M55 

 43:35 

  

 44:21 

  

 1:27:56 

 12. 

 2. 

 Altmiks 

 Claudia 

 LG Blau-Weiß Beelen 

 W30 

 59:38 

 55:38 

  

  

 1:55:16 

 4. 

 2. 

 Baum 

 Stephan 

 LV Oelde 

 MHK 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Becker 

 Detlef 

 Rennschweine Greffen  

 M50 

  

  

 42:37 

 47:35 

 1:30:12 

 13. 

 3. 

 Becker 

 Rainer 

 LC Wiedenbrück 

 M55 

 47:40 

 51:38 

  

  

 1:39:18 

 20. 

 5. 

 Beidinger 

 Olga 

 Gütersloh 

 W40 

 56:43 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Bewermeier 

 Sebastian 

 LC Wiedenbrück 

 M35 

 44:24 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Blume 

 Dietmar 

 Trifun Hennesee 

 M45 

 53:40 

 50:43 

 53:48 

 53:35 

 1:44:18 

 23. 

 6. 

 Bozduman 

 Murat 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M35 

 37:18 

  

 35:57 

  

 1:13:15 

 2. 

 2. 

 Buntenkötter 

 Achim 

 LV Oelde 

 M50 

 41:56 

 41:19 

 43:12 

  

 1:23:15 

 6. 

 1. 

 Demirtas 

 Jennifer 

 Lg Marienfeld  

 W30 

  

  

 47:52 

  

 0:00 

 . 

 . 

 Düpjohann 

 Stephan 

 Craemer Fun Runner 

 MHK 

 52:41 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Epkenhans 

 Andreas 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M45 

 41:25 

  

  

 41:40 

 1:23:05 

 5. 

 2. 

 Erdmann 

 Berni 

 LV Oelde 

 M60 

 49:33 

  

  

 55:01 

 1:44:34 

 24. 

 2. 

 Feuersträter  

 Sina 

  

 WHK 

 44:52 

  

 43:11 

  

 1:28:03 

 1. 

 1. 

 Fischer-Behnen 

 Achim 

 LG Hamm 

 M60 

 47:17 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Glomm 

 Gregor 

 LG Burg Wiedenbrueck 

 M45 

 38:12 

 39:02 

 38:49 

  

 1:17:01 

 4. 

 1. 

 Goldkuhle 

 Werner 

 Craemer Fun Runner 

 M55 

 47:22 

  

 48:18 

  

 1:35:40 

 18. 

 4. 

 Grünebaum 

 Manfred 

 LV Oelde 

 M60 

  

 41:24 

 42:34 

  

 1:23:58 

 7. 

 1. 

 Gösling 

 Markus 

 Lauftreff-LV Oelde  

 M50 

 49:56 

 50:22 

  

 48:31 

 1:38:27 

 19. 

 4. 

 Hagemeier 

 Daniel 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 MHK 

 43:39 

 40:52 

  

  

 1:24:31 

 9. 

 1. 

 Hammelmann 

 Stefanie 

 Vorhelm 

 W30 

  

 45:34 

 45:05 

 45:14 

 1:30:19 

 2. 

 1. 

 Hauke 

 Jürgen 

 CLAAS 

 M45 

  

 44:35 

  

 43:17 

 1:27:52 

 11. 

 3. 

 Haunert 

 Martin 

 LG Volldampf Clarholz 

 M60 

  

 54:24 

  

 56:01 

 1:50:25 

 27. 

 3. 

 Herse 

 Andy 

 TRISPEED Marienfeld 

 M45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Huperz  

 Ralf  

 LV Oelde  

 M50 

  

 44:22 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Häusler 

 Ralf 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 M55 

  

 45:14 

 46:43 

 46:21 

 1:31:35 

 15. 

 3. 

 Jasperneite 

 Elke 

 LG Volldampf Clarholz 

 W45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Jasperneite 

 Heiner 

 Craemer Fun Runner 

 M50 

 57:59 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Jording 

 Ralf 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M35 

 40:04 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Kaldewei 

 Philipp 

 LV Oelde 

 M35 

 34:55 

  

 34:33 

  

 1:09:28 

 1. 

 1. 

 Kemper 

 Bettina 

 LG Beelen 

 W55 

 1:09:07 

 1:05:30 

  

  

 2:14:37 

 5. 

 1. 

 Kirberich 

 Jan 

 LG Marienfeld 

 M35 

 45:22 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Kleineheinrich 

 Günter 

 Herzebrock-Clarholz 

 M50 

 49:50 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Loermann 

 Harald 

 Craemer Fun Runner 

 M50 

 51:04 

  

  

 48:39 

 1:39:43 

 21. 

 5. 

 Lohde 

 Ariane 

 LG Marienfeld 

 WHK 

 45:23 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Lückenotto 

 Marcel 

 Herzebrocker SV 

 MHK 

 48:58 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Miller 

 Agnes 

 DJK Gütersloh 

 W35 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Neumann 

 Martina 

 LG Volldampf Clarholz 

 W40 

  

 51:10 

  

 50:36 

 1:41:46 

 3. 

 1. 

 Plock 

 Eva 

 LC Wiedenbrück 

 WHK 

 45:05 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rickel 

 Christian 

 LG Volldampf Clarholz 

 M40 

  

 41:22 

  

 49:59 

 1:31:21 

 14. 

 2. 

 Roberg 

 Marian 

 LG Beelen 

 M30 

  

 54:30 

 55:40 

  

 1:50:10 

 26. 

 1. 

 Stechbart 

 Viktor 

 LV Oelde 

 M40 

 37:57 

 38:46 

  

  

 1:16:43 

 3. 

 1. 

 Stienemeier 

 Peter 

 LC Wiedenbrück 

 M50 

 43:16 

 43:12 

  

  

 1:26:28 

 10. 

 2. 

 Stiens 

 Dominik 

 LG Volldampf Clarholz  

 M40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stricker 

 Michael 

 Craemer Fun Runners 

 M40 

 57:59 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Strotmann 

 Monika 

 Laufgruppe Beelen 

 W55 

 1:02:26 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stuke 

 Kevin David 

 kein Verein 

 MHK 

  

  

 53:14 

 53:13 

 1:46:27 

 25. 

 2. 

 Timmer 

 Bettina 

 Craemer Fun Runner 

 W50 

 57:59 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Timmer 

 Ralf 

 Craemer Fun Runner 

 M50 

 49:43 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Tophinke 

 Vanessa 

  

 W35 

 1:08:09 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Topp 

 Dietmar 

 LG Volldampf Clarholz  

 M65 

  

 51:06 

  

 51:31 

 1:42:37 

 22. 

 1. 

 Topp 

 Roger  

 LG Volldampf Clarholz  

 M45 

  

 47:29 

  

 45:59 

 1:33:28 

 16. 

 4. 

 Trame 

 Martin 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M55 

  

  

 42:17 

 42:07 

 1:24:24 

 8. 

 1. 

 Veerkamp 

 Ludger 

 ETUS Rheine 

 M55 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Vergin 

 Stefanie 

 Post SV Gütersioh 

 W40 

 47:08 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Waltermann 

 Stefanie 

  

 W35 

 1:08:09 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Weidmann 

 Gabriele 

 Laufpass SW Sende 

 W55 

  

 53:01 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Wiedenlübbert 

 Ralf 

 LG Marienfeld 

 M45 

 47:06 

  

  

 46:27 

 1:33:33 

 17. 

 5. 

 Zellerröhr 

 Helmut 

 AHW Ingenieure 

 M45 

 57:55 

  

 56:41 

  

 1:54:36 

 28. 

 7. 


Sommer-Cup 5 km - 2018

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Baxheinrich 

 Karina 

  

 WHK 

 28:11 

 30:19 

  

  

 58:30 

 7. 

 3. 

 Berenskötter 

 Ayleen 

  

 WHK 

 36:50 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Brieger 

 Helmut 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

 22:25 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Brinkmann 

 Rene 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 M40 

 22:37 

  

 22:54 

  

 45:31 

 5. 

 1. 

 Disselkamp 

 Claus 

 Viktoria Clarholz 

 M55 

 24:59 

 33:00 

 24:31 

 23:59 

 48:30 

 11. 

 1. 

 Dworok 

 Peter 

 Wiedenbrueck 

 M45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Dörner 

 Conny 

 LV Oelde 

 W50 

 29:13 

 30:02 

  

  

 59:15 

 8. 

 1. 

 Engbert 

 Daniel 

 LG Marienfeld 

 M50 

 25:09 

  

  

 22:16 

 47:25 

 8. 

 2. 

 Engbert 

 Henry 

 LG Marienfeld 

 MJ U 18 

 25:09 

  

 24:42 

 24:36 

 49:18 

 12. 

 1. 

 Gerke 

 Pia 

 LV Oelde 

 WHK 

 23:18 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Große Halbuer  

 Jana 

 LG Volldampf Clarholz  

 WHK 

  

 25:30 

 26:55 

  

 52:25 

 2. 

 1. 

 Hagemeier 

 Daniel 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 MHK 

  

  

 19:43 

 19:21 

 39:04 

 1. 

 1. 

 Hakenholt 

 Achim 

 LV Oelde 

 M55 

  

 26:30 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Haunert  

 Michael  

 LG Volldampf Clarholz  

 MHK 

  

 20:10 

 19:56 

  

 40:06 

 2. 

 2. 

 Hawerkamp 

 Daniel 

  

 MHK 

 23:00 

 23:41 

 24:13 

 25:04 

 46:41 

 6. 

 3. 

 Heitmann 

 Rebecca 

  

 W30 

 27:01 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hillemeier-Topp 

 Brigitte  

 LG Volldampf Clarholz  

 W60 

  

 27:43 

  

 28:20 

 56:03 

 5. 

 1. 

 Häusler 

 Ursula 

 LiVe- Lauftreff in Versmold 

 W45 

  

  

 32:54 

 31:07 

 1:04:01 

 10. 

 1. 

 Kleinemeier 

 Helmut 

 LG Beelen 

 M60 

 29:49 

  

 30:40 

  

 1:00:29 

 17. 

 3. 

 Knappe 

 Anna 

  

 WHK 

 27:53 

 27:25 

  

  

 55:18 

 4. 

 2. 

 Koch  

 Janina 

  

 WHK 

 28:22 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Köhl 

 Karsten 

 LG Marienfeld 

 M45 

 25:35 

  

  

 24:21 

 49:56 

 13. 

 2. 

 Lange 

 Andreas  

 LG Volldampf Clarholz 

 M35 

  

  

 21:40 

 21:45 

 43:25 

 4. 

 1. 

 Lukas 

 Martin 

  

 MHK 

  

 29:26 

 29:15 

  

 58:41 

 15. 

 5. 

 Lücke 

 Esther 

 LV Oelde 

 W40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Meuschel 

 Andreas 

 Herzebrock 

 M55 

 30:53 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Ossenbrink 

 Elmar  

  

 M35 

  

 24:52 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Ostermann 

 Ralf 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

  

 26:41 

 27:26 

 54:07 

 14. 

 3. 

 Rickel 

 Anke 

 LG Volldampf Clarholz 

 W40 

  

  

 27:11 

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rose 

 Reinhold 

 Craemer Fun Runner 

 M60 

  

 30:18 

  

 28:42 

 59:00 

 16. 

 2. 

 Sandmann 

 Michael  

  

 M35 

  

 24:51 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Schemmerling  

 Andre 

  

 M40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stechbart 

 Larissa 

 LV Oelde 

 W40 

 28:54 

 27:50 

  

  

 56:44 

 6. 

 1. 

 Stefan 

 Jannis 

 LV Oelde 

 MHK 

 17:05 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stock 

 Inge 

 TSVE 1890 Bielefeld 

 W80 

 43:51 

  

 48:04 

 43:52 

 1:27:43 

 11. 

 1. 

 Strickmann 

 Marina 

 Herzebrock 

 W35 

  

 26:03 

 24:19 

 24:54 

 49:13 

 1. 

 1. 

 Strotmann 

 Monika 

 LG Beelen 

 W55 

  

 27:55 

 26:39 

  

 54:34 

 3. 

 1. 

 Tigges 

 Sebastian 

 Tri-Sport-Team-Verl 

 MHK 

 19:59 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Trester 

 Melle 

 LV Oelde 

 W40 

 30:51 

  

 31:30 

  

 1:02:21 

 9. 

 2. 

 Voges 

 Frank 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

 21:02 

  

 21:04 

 42:06 

 3. 

 1. 

 Vogt 

 Günter 

 LG Beelen 

 M60 

 24:42 

 23:28 

  

  

 48:10 

 9. 

 1. 

 Wannhof 

 Holger 

 LG Marienfeld 

 M45 

 24:11 

  

  

 24:02 

 48:13 

 10. 

 1. 

 Wenthe 

 Julian 

  

 MHK 

 23:20 

  

 23:56 

  

 47:16 

 7. 

 4.