Ergebnisse 2017:

Sommer-Cup 10 km - 2017

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Altmiks 

 Claudia 

 LG Blau-Weiss Beelen 

 W30 

 58:53 

 1:01:01 

  

  

 1:59:54 

 3. 

 1. 

 Appl 

 Marileen 

 LV Oelde 

 WHK 

  

 1:01:18 

 1:14:38 

  

 2:15:56 

 5. 

 1. 

 Bozduman 

 Murat 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M30 

 34:55 

  

  

 35:48 

 1:10:43 

 1. 

 1. 

 Buntenkötter 

 Achim 

 LV Oelde 

 M45 

 41:33 

 42:53 

 43:02 

  

 1:24:26 

 5. 

 2. 

 Engbert 

 Daniel 

 LG Marienfed 

 M45 

 46:55 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Epkenhans 

 Andreas 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M45 

 40:18 

  

  

 40:28 

 1:20:46 

 3. 

 1. 

 Feige 

 Matthias 

 LG Marienfeld 

 M40 

 41:39 

  

  

 43:15 

 1:24:54 

 8. 

 1. 

 Gross 

 Benjamin 

 LIVE Lauftreff Versmold 

 M35 

 45:53 

  

  

 45:11 

 1:31:04 

 10. 

 3. 

 Grünebaum 

 Manfred 

 LV Oelde 

 M60 

  

 42:20 

 42:08 

  

 1:24:28 

 6. 

 1. 

 Grzywacz 

 Wieslaw 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M50 

 50:30 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hakenholt 

 Achim 

 LV Oelde 

 M55 

  

  

  

 56:43 

 0:00 

 . 

 . 

 Harambasic 

 Mijo 

 Lauftreff Versmold 

 M50 

 45:28 

 45:50 

  

  

 1:31:18 

 11. 

 2. 

 Hauke 

 Jürgen 

 Claas 

 M45 

 44:51 

 46:56 

  

 43:44 

 1:28:35 

 9. 

 3. 

 Haunert 

 Michael 

 LG Volldampf Clarholz 

 MHK 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hecker 

 Dominik 

  

 M40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Herzog 

 Sylvia 

 LV Oelde Wadersloh 

 W45 

 57:29 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Häusler 

 Ralf 

 LiVe-Lauftreff in Versmold 

 M55 

 45:26 

 46:25 

  

  

 1:31:51 

 12. 

 1. 

 Jasperneite 

 Elke 

 LG Volldampf Clarholz 

 W45 

  

 50:40 

  

 50:07 

 1:40:47 

 1. 

 1. 

 Kemper 

 Bettina 

 Laufgruppe Blau-Weiss Beelen 

 W55 

 1:09:43 

  

 1:08:19 

  

 2:18:02 

 6. 

 1. 

 Kiffmeier 

 Simon 

 LG Volldampf Clarholz 

 MHK 

  

 48:08 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Kisse 

 Stefan 

 LG Marienfeld 

 M40 

 47:20 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Lange 

 Andreas  

 LG Volldampf Clarholz 

 M35 

  

 51:09 

 50:33 

 47:45 

 1:38:18 

 16. 

 4. 

 Neumann  

 Martina 

 LG Volldampf Clarholz  

 W40 

  

 54:10 

 51:43 

 50:53 

 1:42:36 

 2. 

 1. 

 Pieper 

 Erich 

 LG Marienfeld 

 M55 

 55:14 

 54:55 

  

 51:03 

 1:45:58 

 20. 

 2. 

 Roer 

 Philipp 

 LIVE Lauftreff Versmold 

 M30 

 46:30 

  

  

 47:00 

 1:33:30 

 14. 

 2. 

 Rolf 

 Rainer 

 LG Volldampf Clarholz  

 M50 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rother 

 Philipp 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M35 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Rothfeld 

 Werner 

 LG Oelde /Wadersloh 

 M55 

 46:21 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Schöning 

 Thomas 

 DJK Gütersloh 

 M50 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Seelemann  

 Stephanie  

  

 W50 

 58:00 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Selinger 

 Hendrik 

 1. Tri Team GT 

 M35 

 39:53 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Stechbart 

 Viktor 

 LV Oelde 

 M35 

 37:21 

 38:26 

 39:04 

  

 1:15:47 

 2. 

 1. 

 Stiens 

 Dominik 

 LG Volldampf Clarholz  

 M35 

  

 41:07 

 40:37 

 40:16 

 1:20:53 

 4. 

 2. 

 Stodieck 

 Maik 

  

 M45 

 55:15 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Strake 

 Ulrich 

 LG Marienfeld 

 M50 

 49:50 

 50:58 

  

 49:54 

 1:39:44 

 17. 

 4. 

 Strotmann 

 Monika 

 LG Beelen 

 W50 

 1:00:57 

  

 1:02:48 

  

 2:03:45 

 4. 

 1. 

 Szponik 

 Franz-Josef 

 LC Rapid Dortmund 

 M75 

 55:41 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Timmer 

 Ralf 

 Craemer Fun Runner 

 M50 

 48:19 

  

  

 57:38 

 1:45:57 

 19. 

 5. 

 Topp 

 Dietmar 

 LG Volldampf Clarholz  

 M60 

  

 54:54 

 52:02 

 51:02 

 1:43:04 

 18. 

 2. 

 Topp 

 Roger 

 LG Volldampf Clarholz  

 M45 

  

 47:01 

  

 46:20 

 1:33:21 

 13. 

 4. 

 Torweihe 

 Thorsten 

 SV Spexard 

 M50 

 45:45 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Trame 

 Martin 

 LG Burg Wiedenbrück 

 M50 

 43:26 

  

  

 41:18 

 1:24:44 

 7. 

 1. 

 Uckelmann 

 Bernhard 

 LG Marienfeld 

 M50 

 48:56 

  

  

 49:03 

 1:37:59 

 15. 

 3. 

 Wiedenlübbert 

 Ralf 

 LG Marienfeld 

 M45 

 45:56 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Wonnemann  

 Thorsten  

 LG Burg Wiedenbrück  

 M45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 


Sommer-Cup 5 km - 2017

 Name 

 Vorname 

 Verein 

 Altersklasse 

 Clarholz 

 Lette 

 Marienfeld 

 Beelen 

 Wertungszeit 

 Platz 

 AK-Platz 

 Baum 

 Stephan 

 LV Oelde 

 MHK 

 20:06 

 20:11 

 19:30 

  

 39:36 

 2. 

 1. 

 Brodka 

 Jens 

 LV Oelde 

 M35 

 18:16 

 18:37 

  

  

 36:53 

 1. 

 1. 

 Bünte 

 Beate 

 LG Volldampf Clarholz 

 W50 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Druffel 

 Dennis 

 LV Oelde 

 M35 

  

  

 26:46 

 26:23 

 53:09 

 6. 

 2. 

 Engbert 

 Henry 

 SW Marienfeld 

 MJ U 18 

 29:59 

  

 25:24 

 26:46 

 52:10 

 5. 

 1. 

 Engbert 

 Sophie 

 SW Marienfeld 

 WJ U 18 

  

  

 26:33 

  

 0:00 

 . 

 . 

 Engbert 

 Stefanie 

 SW Marienfeld 

 W45 

 31:15 

  

 32:37 

 30:35 

 1:01:50 

 6. 

 1. 

 Gerke 

 Pia 

 LV Oelde 

 WHK 

 23:38 

 23:14 

 22:41 

  

 45:55 

 1. 

 1. 

 Haverland 

 Philip 

 Nobilia 

 MHK 

 22:32 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Hillemeier-Topp 

 Brigitte  

 LG Volldampf Clarholz 

 W60 

  

 27:38 

 27:44 

 28:11 

 55:22 

 2. 

 1. 

 Köhl 

 Karsten 

 LG Marienfeld 

 M45 

  

 28:34 

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Köhl 

 Lara 

 LG Marienfeld 

 WJ U 18 

  

 28:33 

 26:50 

  

 55:23 

 3. 

 1. 

 Lücke 

 Esther 

 Fit für 2017 

 W40 

 33:18 

 33:37 

  

  

 1:06:55 

 7. 

 2. 

 Ostermann 

 Ralf 

 LG Volldampf Clarholz 

 M50 

  

  

 27:11 

 27:55 

 55:06 

 7. 

 1. 

 Rickel 

 Christian  

 LG Volldampf Clarholz  

 M35 

  

  

  

 21:35 

 0:00 

 . 

 . 

 Rohmann 

 Burkhardt 

 Schützen Clarholz Heerde 

 M55 

 27:35 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Speckmann 

 Markus 

 LV-Oelde-Fit für 2017 

 M40 

 20:44 

 20:52 

 21:10 

  

 41:36 

 3. 

 1. 

 Strototte 

 Gaby 

 LG Marienfeld 

 W55 

 29:43 

 31:42 

  

  

 1:01:25 

 4. 

 1. 

 Strototte 

 Rainer 

 LG Marienfeld 

 M55 

 29:45 

 25:34 

  

  

 55:19 

 8. 

 1. 

 Strototte 

 Tom 

 LG Marienfeld  

 MHK 

 19:42 

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Trester 

 Melle 

 Fit für 2017 

 W40 

 32:56 

 33:17 

 31:20 

 30:06 

 1:01:26 

 5. 

 1. 

 Voges 

 Frank 

 LG Volldampf Clarholz 

 M45 

  

 21:32 

  

 20:39 

 42:11 

 4. 

 1. 

 Webber 

 David 

 Blau Weiß Beelen 

 M60 

 35:27 

 34:41 

 35:48 

  

 1:10:08 

 9. 

 1. 

 Wiggelinghoff 

 Hildegard 

 Fit für 2017 

 W45 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 . 

 Wiggelinghoff 

 Ralf 

 SUS Ennigerloh  

 M40 

  

  

  

  

 0:00 

 . 

 .